Сайт создан по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея (Фомкина).

Благодарность генеральному директору ОАО "Приволжтрансстрой" и генеральному директору ООО "Спецэлектромонтаж"

Наш приход в лице прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Солода сердечно благодарит генерального директора ОАО "Приволжтрансстрой" Иващенко Владимира Николаевича за его помощь в ремонте здания  храма. А так же в подготовке его к празднику Святой Пасхи, Светлого Христова Воскресенья! Дай Бог ему многая и благая лета!

Прихожане храма благодарят генерального директора ООО "Спецэлектромонтаж"  Андриевского Андрея Ивановича за оказанную огромную помощь в ремонте здания храма Покрова Пресвятой Богородицы. Дай Бог Вам многая и благая лета!

Прихожане и жители с. Солодча сердечно благодарят за оказываемую помощь в ремонте храма и в проведении детских Рождественских праздников Соловьеву Ирину Анатольевну  депутата Волгоградской областной Думы. Дай Бог Вам многая и благая лета!

Игумен Елисей и генеральный директор ОАО «Приволжтрансстрой» Владимир Иващенко